Новости

В преддверии Дня Победы сотрудники СИЗО-2 и их дети посещают патриотические мероприятия

В рамках воспитательной работы с сотрудниками, работниками, а также членами их семей отдел кадров и работы с личным составом следственного изолятора № 2 УФСИН России по Псковской области организовал коллективное посещение патриотического концерта «Пришел солдат с фронта», приуроченного к предстоящему празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

06-05-2021
Патриотические мероприятия в честь Дня Победы прошли в ИК-6

Почтить память героев войны, преклониться перед подвигом народа-победителя и поздравить своих родных с предстоящим праздником 9 Мая смогли осужденные ИК-6 УФСИН России по Псковской области в рамках цикла патриотических мероприятий, организованных по инициативе воспитательного отдела исправительного учреждения.

06-05-2021
Осужденные отряда хозяйственного обслуживания СИЗО-1 проверили свои знания о Великой Отечественной войне

Осужденные отряда хозяйственного обслуживания, отбывающие наказание в следственном изоляторе № 1 г. Пскова, приняли участие в международной исторической акции, посвященной событиям Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».

05-05-2021
Об истории Великой Победы и ее героях рассказали в учебно-консультационном пункте СИЗО-1

В преддверии великого праздника – Дня Победы, несовершеннолетние учащиеся учебно-консультационного пункта СИЗО-1 совершили виртуальную экскурсию по местам боевой славы Псковской области и поделились рассказами о своих родственниках – ветеранах Великой Отечественной войны.

04-05-2021
В преддверии Дня Победы представители ИК-2 навестили ветерана УИС

Представители исправительной колонии № 2 УФСИН России по Псковской области побывали в гостях у ветерана учреждения Ларисы Федоровны Петровой, относящейся к категории «дети войны». Визит был приурочен к предстоящему празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

04-05-2021
Участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Знамени Победы, приняли сотрудники ИК-6

Представители исправительной колонии № 6 УФСИН России по Псковской области приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов и венков к вечному огню у Стелы освободителям Идрицы, а также в открытии баннерной выставки «Имя Идрицы на легендарном Знамени Победы», которое прошло в здании Администрации городского поселения «Идрица».

03-05-2021
Сотрудники ИК-3 и их дети приняли участие в фестивале самодеятельного творчества

В Доме культуры поселка Идрица состоялся патриотический музыкальный фестиваль самодеятельного творчества под названием «Помнит сердце, не забудет никогда», посвященный празднованию Дня Знамени Победы в честь водружения штурмового флага 150-й Ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии на здании рейхстага в Берлине.

03-05-2021
Сотрудники ИК-4 УФСИН России по Псковской области привели в порядок братское захоронение

В преддверии празднования великого Дня Победы сотрудники воспитательного отдела ИК-4 УФСИН России по Псковской области провели уборку и благоустройство воинского захоронения, расположенного в деревне Мозгирино Середкинской волости Псковского района.

30-04-2021
Ярмарка вакансий состоялась на базе отдела по конвоированию

На базе отдела по конвоированию УФСИН России по Псковской области прошла ярмарка вакансий, в которой приняли участие представители кадровых служб подразделения, а также аппарата управления и следственного изолятора № 1 г.Пскова.

30-04-2021
Руководство ИК-2 УФСИН России по Псковской области обсудило вопросы взаимодействия с главами муниципальных образований региона

Начальник ИК-2 УФСИН России по Псковской области Игорь Гудков и заместитель начальника – начальник ЦТАО Вячеслав Шидловский посетили с рабочими визитами Бежаницкий, Локнянский и Палкинский районы области.

29-04-2021
Об истории майских праздников узнали несовершеннолетние учащиеся учебно-консультационного пункта СИЗО-1

В учебно-консультационном пункте СИЗО-1 прошло тематическое мероприятие, посвященное предстоящим майским праздникам – Первомаю и празднику светлой Пасхи. Организовала и провела мероприятие классный руководитель УКП Наталья Афанасьева.

29-04-2021
Учебно-методический сбор с руководителями служб охраны учреждений области состоялся на базе ИК-6

Под руководством заместителя начальника УФСИН России по Псковской области Дениса Красносельского проведен учебно-методический сбор с заместителями начальников учреждений – начальниками отделов охраны и их заместителями.

29-04-2021
28 апреля 2021 года состоится «прямая линия» УФСИН России по Псковской области с населением

28 апреля 2021 года с 10 до 11 часов на вопросы и обращения граждан ответит председатель Общественного совета при УФСИН России по Псковской области Григорий Матвеев. Телефон «прямой линии»: 8(8112) 69-61-40.

27-04-2021
Молодые сотрудники учреждений, подведомственных УФСИН, сдали нормы ГТО

Сотрудники отдела по конвоированию, СИЗО-1 и ИК-6 УФСИН России по Псковской области приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Мероприятие проходило в деревне Соловьи Псковского района. Участие в нем приняли почти полсотни псковичей, из них 20 – представители УИС.

27-04-2021
Представитель региональной службы судебных приставов посетил ИК-4

Представители Управления ФССП России по Псковской области в рамках межведомственного взаимодействия провели информационно-разъяснительный семинар для осужденных исправительной колонии №4 УФСИН России по Псковской области.

27-04-2021
Осужденные без изоляции от общества вышли на субботник в Порховском районе

Старший инспектор Порховского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Псковской области в Порховском районе Арина Третьяк организовала мероприятие по наведению чистоты в рамках объявленного по всей стране Всероссийского субботника-2021. К участию в нем также с удовольствием присоединились осужденные, состоящие на учете в филиале.

27-04-2021
Правовую помощь осужденным ИК-5 оказали представители юридической клиники Псковского филиала Академии ФСИН России

Курсанты юридической клиники проконсультировали осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии № 5 УФСИН России по Псковской области, по вопросам в сфере уголовно-процессуального, уголовно-исполнительного, гражданского и гражданско-процессуального права, а также оказали помощь в составлении исковых заявлений.

26-04-2021
Команда СИЗО-2 завоевала третье место на турнире по пулевой стрельбе

В городе Великие Луки прошел турнир по пулевой стрельбе среди команд предприятий и организаций города в зачет Спартакиады. В турнире принимали участие 9 команд, в числе которых – команда следственного изолятора № 2 УФСИН России по Псковской области. Соревнования прошли в помещении городской средней школы № 12.

26-04-2021
Помощь труженику тыла в решении бытовых вопросов оказали сотрудники отдела по конвоированию

Группа представителей отдела по конвоированию УФСИН России по Псковской области выехала для оказания помощи пожилой пенсионерке в деревню Голушино Псковского района. Сотрудники УИС быстро и умело оказали женщине посильную помощь в решении бытовых вопросов.

26-04-2021
О крупнейших катастрофах на ядерных реакторах узнали несовершеннолетние учащиеся СИЗО-1

В учебно-консультационном пункте вечерней школы СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области прошли мероприятия, посвященные атомной энергетике, которая приносит пользу и опасность жизни всего живого на планете Земля. Организовала и провела мероприятие классный руководитель УКП СИЗО-1 Наталья Афанасьева.

26-04-2021

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия