Несовершеннолетние, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции, посетили псковский музей милиции

11.07.2018

Сотрудники УМВД России по Псковской области предоставили возможность несовершеннолетним осужденным, состоящим на учете в уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Псковской области, посетить музей милиции, который находится на территории Центра профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области.

Директор музея Ирина Громова познакомила слушателей с историей развития структурных подразделений УМВД России по Псковской области. Многое из истории полиции ребята смогли увидеть благодаря экспонатам, фотоснимкам, архивным документам, которые были представлены в музее.

Стоит отметить, что разнообразие представленных экспонатов поражает. На стендах были выставлены экспонаты времен Великой Отечественной войны, всевозможные средства вооружения полиции, а также различное оборудование, в том числе для работников экспертно–криминалистической службы, при помощи которого сотрудники правоохранительного ведомства осуществляли свою повседневную деятельность.

Отдельное внимание заслужили экспозиции, посвященные  заслуженным и знаменитым сотрудникам, которые не один десяток лет отдали службе в УМВД России по Псковской области.

Несовершеннолетние, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции, посетили музей милиции

Директор музея Ирина Громова познакомила слушателей с историей развития УМВД России по Псковской области. Многое из истории ребята смогли увидеть благодаря экспонатам, фотоснимкам, архивным документам, которые были представлены в музее.

На стендах были выставлены экспонаты времен Великой Отечественной войны, всевозможные средства вооружения полиции, а также различное оборудование, в том числе для работников экспертно–криминалистической службы.

Отдельное внимание заслужили экспозиции, посвященные заслуженным и знаменитым сотрудникам, которые не один десяток лет отдали службе в УМВД России по Псковской области.

Пресс-служба УФСИН России по псковской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 11.07.2018 17:06

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия