Сотрудники СИЗО-2 провели товарищеский матч с воспитанниками из детского дома

30.08.2018

В рамках сотрудничества следственного изолятора №2 УФСИН России по Псковской области с центром помощи детям, оставшимся без попечения родителей, города Великие Луки сотрудниками учреждения был проведен товарищеский матч с воспитанниками центра.

Перед началом встречи сотрудники и воспитанники поделились на две команды «Зенит» и «Факел», по итогам первого тайма счет был 4:2 в пользу команды «Факел».

Во втором тайме команда «Факел» забивает еще один гол и счет матча становится 5:2. В ходе напряженной борьбы команда «Зенит» сравнивает счет 5:5. По окончании основного времени была назначена серия пенальти, по итогам которой счет составил 4:1 в пользу команды «Зенит».

В завершение матча руководство цента вручило благодарственное письмо начальнику и коллективу следственного изолятора. После чего сотрудники совместно с руководителями и воспитанниками центра провели чаепитие, где дети поделились впечатлениями от проведенных соревнований, а сотрудники рассказали о работе и службе в уголовно-исполнительной системе.