Ветераны уголовно-исполнительной системы Псковской области принимают поздравления с Днем Победы

15.05.2020

На праздничной неделе, посвященной празднованию юбилейной даты - 75-ой годовщины Великой Победы, ветераны Великой Отечественной войны принимают многочисленные поздравления от руководства УФСИН России по Псковской области и подведомственных учреждений, личного состава, председателя и членов ветеранской организации регионального ведомства.

В этом году поздравление ветеранов и их посещение на дому прошло в ином формате. Надев защитные маски и перчатки, заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Игорь Кучмук и председатель ветеранской организации Владимир Михайлов со словами поздравлений и подарками навестили единственного Ветерана Великой Отечественной войны среди ветеранов уголовно-исполнительной системы Псковской области Васильева Александра Васильевича.

Также сотрудники аппарата Управления поздравили с 75-летием со Дня Победы ветеранов уголовно-исполнительной системы, имеющих статус «Дети войны».

Сотрудники ИК-2 также не остались в стороне от поздравлений своих ветеранов. Петрова Лариса Федоровна встретила войну будучи совсем ребенком, а в текущем году отметила 89 лет. Большую часть своей жизни она посвятила работе в исправительной колонии № 2. Своих бывших коллег всегда встречает с теплотой и улыбкой на лице, не стал исключением и этот год.

Представители кадрового аппарата ИК-4 при посещении тружеников тыла и детей войны вручили им продуктовые наборы, в состав которых вошли самые необходимые для жизнедеятельности продукты, а также передали благодарственные письма от руководства УИС области за большой личный вклад в развитие пенитенциарной системы региона, ведь все они в послевоенное время много лет отдали службе в УИС.

- Наша святая задача - оказывать пожилым людям особое, чуткое внимание. Мы выражаем им искреннюю благодарность за подвиги перед русским народом и за личный пример, который они подают многим поколениям сотрудников, - отметил заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Игорь Кучмук.

Добавим, сотрудники УФСИН и представители региональной общественной ветеранской организации всегда проявляют внимание к ветеранам, оказывают им поддержку и принимают участие в их жизни.

 





Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 15.05.2020 16:41

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия