Сотрудники ИК-6 завоевали призовые места на ежегодном легкоатлетическом кроссе в городе Себеж

26.09.2018

В городе Себеж прошел ежегодный легкоатлетический кросс, в котором приняли участие сотрудники исправительной №6 УФСИН России по Псковской области (Сосновый Бор) и стали победителями и призерами спортивных соревнований.

Так, на дистанции 5 километров среди мужчин победителем стал начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными Андрей Ефимов, а на дистанции 5 километров среди женщин, бронзовую медаль завоевала оператор группы надзора отдела безопасности Нелли Сидорович-Войно.

Отметим, сотрудники УФСИН России по Псковской области принимают активное участие в различных спортивных и культурно-массовых мероприятиях различного уровня и формата, проводимых, как в Псковской области, так и в других регионах Российской Федерации.