Новости

В образовательных учреждениях УФСИН России по Псковской области прошла комплексная проверка готовности к началу учебного года

В преддверии начала 2020-2021 учебного года комиссией из представителей Комитета по образованию Псковской области и сотрудников аппарата Управления регионального УИС проведена комплексная проверка общеобразовательных организаций, созданных при учреждениях УФСИН России по Псковской области и в профессиональных образовательных учреждениях ФСИН России.

01-09-2020
31 августа - День образования УФСИН России по Псковской области

31 августа считается Днем образования УФСИН России по Псковской области. Ровно 76 лет назад был организован отдел исправительно-трудовых колоний Управления народного комиссариата внутренних дел по Псковской области.

31-08-2020
В ИК-4 УФСИН России по Псковской области ведется уборка картофеля

В исправительной колонии №4 УФСИН России по Псковской области приступили к уборке картофеля. За период уборочной кампании планируется выкопать и поставить для нужд исправительных учреждений области до 25 тонн картофеля.

28-08-2020
Между ИК-3 и Себежским РАЙПО заключен договор об оказании услуг

В рамках увеличения объёмов выпускаемой продукции и обеспечения трудозанятости осужденных администрация исправительной колонии №3 УФСИН России по Псковской области провела встречу с Председателем Совета районного потребительского общества города Себежа Вацлавом Смолевским.

27-08-2020
В учреждениях УФСИН России по Псковской области осужденных познакомили с российским кинематографом

В исправительных колониях УФСИН России по Псковской области прошли культурно-массовые мероприятия в рамках празднования Дня российского кино.

27-08-2020
В УФСИН России по Псковской области продолжают вести работу по сохранению исторической памяти о службе в УИС

В преддверии годовщины со дня образования УФСИН России по Псковской области в областном Управлении УИС обновился исторический уголок уголовно-исполнительной системы Псковского региона.

26-08-2020
В ИК-2 осужденные приняли участие в соревнованиях по подтягиванию на турнике

В рамках проведения воспитательной работы среди осужденных в исправительной колонии №2 УФСИН России по Псковской области сотрудниками воспитательной службы было организовано соревнование по подтягиванию на перекладине.

25-08-2020
В День Государственного флага Российской Федерации в ИК-5 прошли культурно-массовые мероприятия

В рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации среди осужденных исправительной колонии №5 УФСИН России по Псковской области прошли культурно-массовые мероприятия.

24-08-2020
Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Псковской области готовятся к сдаче комплекса ГТО

Сотрудники исправительной колонии №3 УФСИН России по Псковской области готовятся к сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». ГТО — это полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

21-08-2020
Прокурор области и руководство УИС Псковской области посетили ИК-6 УФСИН России по Псковской области

Сегодня исправительную колонию №6 УФСИН России по Псковской области посетил прокурор Псковской области Иван Грибов, заместитель прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Алексей Савельев, представители ОНК. В ходе визита делегацию сопровождали начальник регионального УФСИН Евгений Стариков и руководство учреждения.

20-08-2020
Сотрудник и ветеран ИК-3 УФСИН России по Псковской области приняли участие в установлении памятного мемориала погибшим в годы Великой Отечественной войны

В поселке Идрица, Себежского района силами сотрудника исправительной колонии №3 УФСИН России по Псковской области, администрации поселка Идрица, поисковым отрядом «Идрицкий» под руководством командира отряда, ветерана уголовно-исполнительной системы региона Владимира Еремеева была установлена памятная плита узникам концлагеря «Дулаг-150» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

19-08-2020
Для занятий физической культурой в ИК-4 УФСИН России по Псковской области установили новые спортивные уголки

В рамках проведения воспитательной работы с осужденными в исправительной колонии № 4 УФСИН России по Псковской области установили спортивные уголки, изготовленные на производственном участке учреждения.

18-08-2020
В ИК-2 освоили изготовление мебели

В рамках обеспечения трудозанятости осужденных в исправительной колонии № 2 УФСИН России по Псковской области освоили изготовление мебели для внутрисистемных нужд.

17-08-2020
В учреждениях УФСИН России по Псковской области прошел первый этап Всероссийского конкурса «Калина красная»

В рамках ХVI Всероссийского конкурса на лучшее исполнение песен среди осужденных «Калина красная», в исправительных учреждениях УФСИН России по Псковской области прошел первый этап мероприятия.

14-08-2020
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции оказали благотворительную помощь Российскому детскому фонду

По доброй традиции сотрудники УИИ УФСИН России по Псковской области оказали благотворительную помощь областному Российскому детскому фонду, передав школьные принадлежности для детей, оставшихся без попечения родителей, малоимущим и многодетным семьям.

13-08-2020
Сюжет ГТРК Псков об антитеррористических учения «Гроза-2020», на базе СИЗО-1

Сотрудниками ГТРК Псков подготовлен сюжет про антитеррористические учения под условным обозначением «Гроза-2020», проводимое на базе следственного изолятора №1 УФСИН России по Псковской области оперативным штабом Национального антитеррористического комитета в регионе.

Смотреть сюжет.

13-08-2020
Руководству Псковской области и личному составу УФСИН представили нового начальника

Начальник Управления кадров ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Матвеенко представил губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову, главному федеральному инспектору Андрею Калинину и личному составу уголовно-исполнительной системы Псковского региона нового начальника, полковника внутренней службы Евгения Старикова.

12-08-2020
В СИЗО-1 прошло антитеррористическое учение под условным наименованием «Гроза-2020», организованное оперативным штабом Национального антитеррористического комитета в Псковской области

В межведомственных мероприятиях приняли участие силы и средства УФСБ, а также УМВД, УФСИН, Управления Росгвардии, Пограничного Управления, Минобороны, ГУ МЧС России по Псковской области, представители органов исполнительной власти Псковской области. Во избежании распространения коронавируса (COVID-19) практические мероприятия в рамках учения были отработаны с минимальным привлечением личного состава, выделенного в состав группировки сил и средств оперативного штаба.

12-08-2020
В учреждениях УФСИН России по Псковской области идет подготовка к новому учебному году

Сотрудниками исправительных учреждений Псковской области проводится работа по формированию списков осужденных, не имеющих полного среднего образования и профессии, для зачисления в образовательные учреждения.

11-08-2020
Осужденные ИК-4 произвели ремонт парковых скамеек у монумента в память о Ледовом побоище

В рамках обеспечения трудозанятости осужденных исправительная колония № 4 УФСИН России по Псковской области произвела ремонт парковых скамеек, установленных у монумента русским воинам и князю Александру Невскому на горе Соколиха.

10-08-2020

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6
  1302 1301 1300  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия