Новости

В рамках единого дня информирования в отделе по конвоированию прошло мероприятие с участием представителей ГИБДД и духовенства

В рамках единого дня информирования в отделе по конвоированию УФСИН России по Псковской области представитель ОГИБДД УМВД России по городу Пскову Юлия Федорова и помощник начальника УФСИН России по Псковской области по работе с верующими отец Михаил Федоров провели беседы воспитательного характера с личным составом подразделения.

31-03-2021
Сотрудники УФСИН отработали действия по розыску и задержанию преступников

На базе одного из исправительных учреждений Псковской области прошло тактико-строевое занятие по отработке действий сил и средств в специальной операции по розыску и задержанию осужденных и лиц, содержащихся под стражей, совершивших побег из-под охраны.


31-03-2021
В ИК-6 проходит спартакиада среди осужденных

Мероприятие проводится ежеквартально и направлено на организацию полезной занятости осужденных и популяризацию здорового образа жизни. Очередным этапом спартакиады среди осужденных, отбывающих наказание в ИК-6, стало проведение турнира по силовому троеборью. 

30-03-2021
Призерами чемпионата города Пскова по мини-футболу стали сотрудники УФСИН России по Псковской области

В традиционном чемпионате города Пскова по мини-футболу среди команд высшей лиги приняли участие 7 любительских коллективов. Соперники соревновались в два круга. Матчи проходили в спортивных залах спортивных комплексов, расположенных в Псковском районе, с 30 января по 28 марта 2021 года.

30-03-2021
В УФСИН России по Псковской области проведена тренировка готовности сил и средств при возникновении чрезвычайных обстоятельств

В УФСИН России по Псковской области продолжается работа по совершенствованию системы подготовки сил и средств к действиям при возникновении чрезвычайных обстоятельств.

26-03-2021
Лучшую специальную собаку по поиску наркотических и психотропных веществ определили в УФСИН

На базе исправительной колонии № 5 УФСИН России по Псковской области состоялись соревнования кинологов со специальными собаками по поиску наркотических и психотропных веществ на первенство УФСИН России по Псковской области. Из-за эпидемиологической обстановки состязания прошли в усеченном формате и с ограниченным количеством участников.

26-03-2021
На базе спецназа УФСИН России по Псковской области «Зубр» состоялся день открытых дверей для детей сотрудников

День открытых дверей для детей сотрудников ведомства на базе спецназа «Зубр» в этот раз приурочили ко Всемирному дню здоровья. Мероприятие прошло в дни школьных каникул. В числе приглашенных – дети и их родители, воспитанники военно-патриотического клуба «Зубренок», учащиеся гуманитарного лицея г. Пскова, сотрудники уголовно-исполнительной системы области, журналисты. Гостями мероприятия стали около 100 человек.

26-03-2021
Осужденным ИК-3 рассказали о вреде никотина

Представитель Общественной организации «Общее дело» Дмитрий Сальников в рамках лекционного занятия ««Профилактика употребления психоактивных веществ. Никотин» рассказал осужденным о вреде табакокурения, видах профилактики и способах борьбы с зависимостями.

25-03-2021
25 марта 2021 года состоится «прямая линия» УФСИН России по Псковской области с населением

25 марта 2021 года с 13 до 14 часов на вопросы и обращения граждан ответит председатель Общественного совета при УФСИН России по Псковской области Григорий Матвеев. Телефон «прямой линии»: 8(8112) 69-61-24.

24-03-2021
О работе сотрудников уголовно-исполнительной инспекции рассказали трудным подросткам Пскова

Руководство уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Псковской области совместно с областным центром семьи провели профилактическое лекционное занятие для подростков центра социальной реабилитации несовершеннолетних и несовершеннолетних, состоящих на учёте в УИИ. Мероприятие состоялось в рамках оперативно-профилактической операции «Надежда».

24-03-2021
Осужденные ИК-6 соревновались в армрестлинге

В исправительной колонии № 6 УФСИН России по Псковской области прошел турнир по армрестлингу среди осужденных. Мероприятие, организованное воспитательным отделом исправительного учреждения, состоялось в рамках проведения ежеквартальной спартакиады среди лиц, отбывающих наказание.

24-03-2021
Базу ОСН «Зубр» посетили курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России

Гостями отдела специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области стали курсанты выпускного курса Псковского филиала Академии ФСИН России.

24-03-2021
Экскурсию в музей легендарной 6-ой роты организовали для воспитанников военно-патриотического клуба «Зубренок» сотрудники ОСН «Зубр» УФСИН России по Псковской области

Воспитанники военно-патриотического клуба «Зубренок», подшефного отделу специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области, в дни весенних школьных каникул побывали на экскурсии в музее легендарной 6-ой роты, расположенном на территории 104-го гвардейского полка 76-ой десантно-штурмовой дивизии г. Пскова.

23-03-2021
Сотрудники ОСН «Зубр» УФСИН России по Псковской области приняли участие в межведомственном антитеррористическом учении

Оперативным штабом Национального антитеррористического комитета в Псковской области проведено антитеррористическое учение под условным названием «Гроза-РТЦП». Участие в нем приняли силы и средства УФСБ, УМВД, УФСИН, Управления Росгвардии, Пограничного Управления, Минобороны, ГУ МЧС России по Псковской области, представители органов исполнительной власти Псковской области.

23-03-2021
Среди осужденных ИК-6 прошли турниры по шашкам и шахматам

В рамках организации полезной занятости осужденных в исправительной колонии № 6 УФСИН России по Псковской области среди осужденных, отбывающих наказание в учреждении, состоялись турниры по игре в шахматы и шашки.

22-03-2021
В Международный день воды сотрудники отдела по конвоированию привели в порядок берег реки Великой в Пскове

В Международный день воды – 22 марта люди из различных стран проводят экологические акции, занимаются очисткой, уборкой водоемов и прилегающей территории, чтобы привлечь внимание окружающих к сохранению жизненно важного ресурса нашей планеты. Сотрудники отдела по конвоированию УФСИН России по Псковской области не остались в стороне и присоединились к мероприятиям по наведению порядка в своем городе.

22-03-2021
Осужденные СИЗО-1 получили профессию «повар»

Свидетельства установленного государственного образца о начальном профессиональном образовании по специальности «повар» вручены 6 осужденным отряда хозяйственного обслуживания СИЗО-1 г. Пскова.

19-03-2021
Сотрудники СИЗО-2 активно и разнообразно проводят досуг

В рамках воспитательной работы с сотрудниками, работниками, а также членами их семей отдел кадров и работы с личным составом следственного изолятора № 2 УФСИН России по Псковской области организовал коллективное посещение детской музыкальной школы имени Мусоргского, в которой состоялся концерт городского духового оркестра.

19-03-2021
В УФСИН России по Псковской области подведены итоги операции «Розыск»

В ходе проведения межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия «Розыск» по установлению лиц, находящихся в розыске, на территории Псковской области сотрудниками уголовно-исполнительной системы задержаны 14 граждан.

19-03-2021
Представитель УФСИН напомнил курсантам Псковского филиала Академии ФСИН России об основах противодействия коррупционным правонарушениям

Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Псковской области Александр Бушуев прочитал лекцию курсантам о том, как противостоять коррупционным правонарушениям и действовать в случае, если склоняют к их совершению.

19-03-2021

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия