Новости

УФСИН России по Псковской области приняло участие в расширенном совещании с представителями органов государственной власти

УФСИН России по Псковской области приняло участие в расширенном совещании в режиме видеоконференцсвязи ФСИН России совместно с Комитетом Совета Федерации Федерального Собрания РФ по экономической политике на тему «О ходе выполнения рекомендаций, принятых 25 марта 2019 года, по итогам парламентских слушаний на тему «Обеспечение государственными и муниципальными заказами учреждений уголовно-исполнительной системы».

23-07-2020
23 июля отмечается день работника специального учета УИС

В этот день сотрудники службы специального учета уголовно-исполнительной системы России отмечают свой профессиональный праздник.

23-07-2020
С сотрудниками ИК-4 проведен психологический тренинг по развитию коммуникативной сферы

В рамках работы, проводимой с личным составом исправительной колонии № 4 УФСИН России по Псковской области, психологи психологической лаборатории провели психокоррекционный тренинг с сотрудниками отдела охраны.

23-07-2020
Филиал больницы при СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области комплектуется современным медицинским оборудованием

В рамках плановой работы по модернизации медицинского оборудования для филиала «Больница №3» МСЧ-78 ФСИН России в текущем году было приобретено и успешно используется новейшее медицинское оборудование.

22-07-2020
Представитель ИК-2 принял участие в памятных мероприятиях в честь воинов 146-й стрелковой дивизии

Торжественное мероприятие состоялось в городе Острове и было приурочено ко дню празднования 76-ой годовщины со дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Заместитель начальника ИК-2 УФСИН России по Псковской области Николай Антонов присоединился к горожанам и отдал дань памяти фронтовикам и тем, кто трудился в тылу.

22-07-2020
По срочному вызову сотрудник УФСИН России по Псковской области сдал кровь для нуждающегося человека

Старший инспектор отдела организации службы охраны УФСИН России по Псковской области Ага Мехтиев в очередной раз посетил Псковскую городскую станцию переливания крови и сдал свою кровь, в этот раз всё произошло по срочному вызову.

22-07-2020
Техника мандал активно используется психологом уголовно-исполнительной инспекции в работе с сотрудниками

С личным составом уголовно-исполнительной инспекции проведено занятие с применением методов арт-терапевтического воздействия, главной целью которого является профилактика стрессоустойчивости, образования негативных эмоций и настраивание сознания сотрудников на позитивный лад.

22-07-2020
Сотрудники УФСИН России по Псковской области оказали содействие региональному представительству Российского Детского фонда в доставке гуманитарной помощи нуждающимся семьям

В рамках договоренности, достигнутой между сотрудниками УФСИН России по Псковской области и представителями Псковского областного отделения Российского Детского фонда, пенитенциарное ведомство выступило автоволонтёром и доставило вещевую и продуктовую помощь нуждающимся семьям с детьми в несколько отдаленных районов Псковской области.

Смотреть сюжет на телеканале Первый Псковский

21-07-2020
Представитель УФСИН принял участие в церемонии вручения мандатов членам комиссии нового состава ОНК

Состоялась церемония вручения мандатов членам нового состава Общественной наблюдательной комиссии Псковской области. Участие в ней принял начальник отдела кадров УФСИН России по Псковской области Андрей Томилин.

17-07-2020
В учреждениях УФСИН России по Псковской области осужденные участвуют в шахматных турнирах

В рамках подготовки к участию в Общероссийской акции по одновременной игре в шахматы в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы, приуроченной к Международному дню шахмат, в учреждениях, подведомственных УФСИН России по Псковской области, активно проходят игры среди осужденных.

16-07-2020
Очередные специальные звания вручили ряду сотрудников ИК-4

На территории, прилегающей к исправительной колонии № 4 УФСИН России по Псковской области, состоялось торжественное собрание, в рамках которого нескольким сотрудникам, проходящим службу в учреждении, начальник ИК Сергей Князев вручил очередные специальные офицерские звания.

15-07-2020
Состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2020 года

В УФСИН России по Псковской области под председательством первого заместителя начальника ведомства прошло оперативное совещание по подведению итогов работы оперативно-режимных служб исправительных учреждений и следственных изоляторов региона. Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку, мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи.

15-07-2020
УФСИН России по Псковской области сообщает:

В исправительной колонии № 6 (п. Сосновый Бор, Себежский район) возобновляется предоставление краткосрочных свиданий осужденным.

14-07-2020
УФСИН России по Псковской области сообщает:

В целях предупреждения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых, осужденных и работников УИС новой коронавирусной инфекцией COVID-19, Постановлением главного государственного санитарного врача - начальника ЦГСЭН № 2 ФКУЗ МСЧ-78 ФСИН России с 1 июля 2020 года и до особого указания в следственном изоляторе № 1 (г. Псков) и исправительной колонии № 4 (с. Середка Псковский район) вводятся режимно-ограничительные мероприятия, в связи с чем:

- Ограниваются все посещения учреждений представителями федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Псковской области, общественных наблюдательных комиссий и иных лиц;

- приостанавливается прием посылок и передач, за исключением посылок с лекарственными средствами и предметами медицинского назначения;

- приостанавливается прием и вывоз осужденных в другие учреждения УФСИН России по Псковской области, в учреждения других территориальных органов, за исключением вывозов, связанных с необходимостью оказания неотложной медицинской помощи.

- приостанавливается перевод из СИЗО-1 подозреваемых, обвиняемых и осужденных в другие учреждения УФСИН России по Псковской области, в учреждения других территориальных органов, а также все вывозы из СИЗО-1 подозреваемых, обвиняемых и осужденных, за исключением вывозов, связанных с необходимостью оказания неотложной медицинской помощи, и в исключительных случаях - вывозов на судебно-следственные действия. 

14-07-2020
Сотрудник уголовно-исполнительной инспекции награжден медалью Преподобного Мартирия Зеленецкого

В рамках взаимодействия уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Псковской области с Русской православной церковью начальник филиала по городу Великие Луки УИИ Марей Горовцов награжден епархиальной наградой - медалью Преподобного Мартирия Зеленецкого III степени.

14-07-2020
В исправительной колонии № 3 успешно занимаются выращиванием огурцов

ИК-3 УФСИН России по Псковской области уже несколько лет успешно занимается выращиванием огурцов. Тепличное хозяйство расположилось на полезной площади в 190,6 квадратных метров. Это три летние теплицы на территории колонии строгого режима.

13-07-2020
Назначен новый заместитель начальника УФСИН России по Псковской области

Андрей Один назначен заместителем начальника УФСИН России по Псковской области. Полковник внутренней службы будет курировать производственную деятельность. В уголовно-исполнительной системе новый заместитель служит с 2011 года.

13-07-2020
Осужденный, отбывающий наказание в ИК-6, защитил выпускную квалификационную работу

В исправительной колонии № 6 УФСИН России по Псковской области состоялась защита выпускной квалификационной работы осужденным, обучающимся в Московском финансово-промышленном университете «Синергия». Осужденный прошёл обучение по направлению «Юриспруденция» и в скором времени станет обладателем диплома о высшем образовании государственного образца.

09-07-2020
С начала года более 100 осужденных документированы паспортами

В соответствии с нормами действующего законодательства в случае отсутствия паспорта в личном деле осужденного или если срок его действия истек администрация исправительного учреждения при его освобождении должна заранее принять меры по оформлению документа.

07-07-2020
УФСИН России по Псковской области сообщает:

В целях предупреждения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых, осужденных и работников УИС новой коронавирусной инфекцией COVID-19, Постановлением главного государственного санитарного врача - начальника ЦГСЭН № 2 ФКУЗ МСЧ-78 ФСИН России с 6 июля 2020 года и до особого указания в исправительной колонии № 6 (п. Сосновый Бор Себежский район) вводятся режимно-ограничительные мероприятия, в связи с чем:

- Ограниваются все посещения учреждения представителями федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Псковской области, общественных наблюдательных комиссий и иных лиц;

- приостанавливается прием посылок и передач, за исключением посылок с лекарственными средствами и предметами медицинского назначения;

- приостанавливается прием и вывоз осужденных в другие учреждения УФСИН России по Псковской области, в учреждения других территориальных органов, за исключением вывозов, связанных с необходимостью оказания неотложной медицинской помощи.

06-07-2020

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия